অবাক করা রেকর্ড! করোনা আক্রান্তের সংখ্যা গত ৪ দিনে ৭ লক্ষ থেকে ৮ লক্ষে পৌঁছাল

আউটলাইন বাংলা ডেস্কঃ করোনার সংক্রমণ প্রতিদিন হু হু করে বেড়ে চলেছে, গত শুক্রবারের সংক্রমনের নিরিখে দেশে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা পার করল ৮ লক্ষের সীমা। করোনা আক্রান্তের সংখ্যা গত ৪ দিনে ৭ লক্ষ থেকে ৮ লক্ষে পৌঁছেছে। নানা প্রন্থা অবলম্বন করেও কোনো ভাবেই রোখা সম্ভব হচ্ছে না। গতকাল অর্থাৎ শুক্রবারে স্বাস্থ্যমন্ত্রকের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী আক্রান্তের সংখ্যা ছিল ২৬,৫০৬।

একদিনে বিপুল হারে সংক্রমণ বাড়ার ফলে দেশে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা পৌঁছেছে ৭,৯৩,৮০২। এবং দেশে মোট করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা পৌঁছেছে ২১,৬০৪। তবে সংবাদ সংস্থা পিটিআই (PTI) এর নিজস্ব করোনা আক্রান্তের সংখ্যার হিসাব অনুযায়ী দেশে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৮,১৪,৮৯৮। এবং দেশে মোট মৃতের সংখ্যা পৌঁছেছে ২২,১০৬।

দেশে যখন করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দ্রুত গতিতে বেড়ে চলেছে, ঠিক তখনই এই ভাইরাসকে রুখে সুস্থতার হারও অনেকটাই বেড়েছে। ভারতে করোনা আক্রান্তের সু্স্থতার হার ৬২.০৯ শতাংশ।

সম্পর্কিত পোস্টগুলি

আমাদের ফলো করুন

3,920FansLike
47SubscribersSubscribe

না পড়লেই মিস