Friday, March 31, 2023

আগামী ১৪-২২ জুলাই পর্যন্ত বেঙ্গালুরুতে সম্পূর্ণ লকডাউন: ঘোষণা ইয়েদুরাপ্পার

আউটলাইন বাংলা ডেস্কঃ দেশ জুড়ে করোনার সংক্রমণ ক্রমশ বেড়ে চলেছে, আনলক ২ এর মধ্যে দিয়ে দেশ স্বাভাবিক ছন্দে চলতে শুরু করলেও করোনার সংক্রমণ প্রতিদিন লাফিয়ে লাফিয়ে বেড়ে চলেছে। কোনো ভাবেই রোখা সম্ভব হচ্ছে না। এই কঠিন পরিস্থিতির জন্য কড়া সিদ্ধান্ত নিল ইয়েদুরাপ্পা সরকার। মুখ্যমন্ত্রী ইয়েদুরাপ্পা জানিয়েছেন আগামী ১৪ জুলাই থেকে ফের লকডাউন বেঙ্গালুরুতে।

তিনি লকডাউনের সময়সীমা জানিয়ে দিয়েছেন, ১৪ জুলাই থকে ২৩ জুলাই রাত্রি ৮ টা থেকে ভোর ৫ টা পর্যন্ত লকডাউন জারি থাকবে। ইয়েদুরাপ্পা টুইট করে জানিয়েছেন নিত্যপ্রয়োজনীয় পরিষেবা পাওয়া যাবে। দুধ, মুদির দোকান ও ওষুধের দোকান খোলা থাকবে।

তিনি সাধারন মানুষকে লকডাউন মেনে চলার জন্য আবেদন জানিয়েছেন। সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা ও প্রত্যেককে মাস্ক পরার জন্যও অনুরোধ করেছেন। তিনি আরও জানান যেভাবে করোনার সংক্রমণ দ্রুত গতিতে বাড়ছে তাতে বিশেষজ্ঞদের পরামর্শ নিয়েই এই সিদ্ধান্ত।

সম্পর্কিত পোস্ট

Stay Connected

3,914FansLike

সর্বশেষ আপডেট