নিজস্ব প্রতিবেদনঃ বীরভূমঃ মুড়ি মিলে লাইন দেওয়া কে ঘিরে বচসা, তার জেরে এক যুবক কে পিটিয়ে খুন করার অভিযোগ উঠলো স্থানীয় প্র্তিবেশি দের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূম জেলার নলহাটি থানার অন্তর্গত আট গ্রামে।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, গত রবিবার মুড়ি মিলের লাইন দেওয়া কে কেন্দ্র করে বিধান লেটর সঙ্গে স্থানীয় কয়েক জনের বচসা শুরু হয়, এর পর ওই দিন রাতে বাড়িতে ঢুকে কয়েকজন যুবক তাকে লাঠি পেটা করে, কিল ঘুসি মারে বলে অভিযোগ। বিধান লেট কে আশঙ্কা জনক অবস্থায় রামপুরহাট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।
গত কাল রাতে ওই যুবকের মৃত্যু হয়। মৃত্যুর ঘটনায় পরিবারে ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নলহাটি থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। মার খেয়েই মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিক অনুমান। পুলিশের তদন্ত শেষ হলে সমস্ত ঘটনা সামনে আসবে।